Чайник из нержавеющей стали со свистком 2,5л EB-3552
Чайник из нержавеющей стали со свистком 2,5л EB-3552
Тщательно упаковываем, осторожно и быстро доставляем по всей Украине.
Чайник Edenberg EB-3552 объемом 2,5 л предназначен для ежедневного кипячения воды. Корпус выполнен из нержавеющей стали с блестящей поверхностью, которая сохраняет аккуратный внешний вид и удобна в уходе. Вместительный объем подойдет для приготовления горячей воды для всей семьи.
Чайник оснащен свистком, который сообщает о закипании воды. Подвижная бакелитовая ручка не нагревается во время использования и делает более удобными наполнение чайника и наливание воды. Крышка изготовлена из нержавеющей стали.
Капсульное турбоиндукционное дно способствует эффективному распределению тепла и позволяет использовать модель на газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных плитах. Чайник также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики:
-
Бренд: Edenberg
-
Модель: EB-3552
-
Тип: чайник со свистком
-
Объем: 2,5 л
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Поверхность: блестящая
-
Материал ручки: бакелит
-
Ручка: подвижная, термостойкая
-
Крышка: нержавеющая сталь
-
Дно: капсульное, турбоиндукционное
-
Свисток: есть
-
Совместимость: газовая, электрическая, стеклокерамическая и индукционная плита
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
Edenberg EB-3552 — вместительный чайник из нержавеющей стали с удобным свистком и универсальным дном для разных типов плит.